Нова олива Midland Type-F

 

Новый продукт Midland Type-F ATF (Automatic Transmission Fluid) - это минеральное масло, специально разработанное для использования в старых автомобилях Ford и Volvo с автоматическими трансмиссиями Borg-Warner

Type F относится к специальной спецификации, предоставленной компанией Ford для трансмиссионной жидкости, а именно M2C33-F.

Type-F - это более старая спецификация, введенная компанией Ford в 1960-х годах. Type-F ATF имеет более высокий коэффициент трения благодаря специальной присадке, которая соответствует требованиям этих старых моделей трансмиссий и обеспечивает оптимальное переключение передач.

Жидкость для автоматических трансмиссий Type-F, окрашенная в красный цвет, также может использоваться в системах гидроусилителя руля, турбомуфтах и гидравлических системах, в зависимости от требований производителей автомобилей или агрегатов.

ATF, предписываемые сегодня большинством производителей автомобилей, с такими спецификациями, как Dexron и/или Mercon, не подходят для этих старых трансмиссий Ford. Важно использовать правильную трансмиссионную жидкость в соответствии со спецификациями производителя автомобиля для обеспечения оптимальной работы, срока службы, а также идеального переключения передач.